Подскажите программу, кот. поможет избавиться от червя Worm/Generic. 28273. Спасибо

nika Знаток (267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/

Остальные ответы
Александр Гуру (3799) 15 лет назад
хотя бы стандартная прога "средство удаления вредоносных программ", ну или антивирус.
Андрей Иванов Гуру (2632) 15 лет назад
Хороший антивирус. На моем компе стоит AntiVir PE. За пять с половиной лет не пропустил ни одного вируса. Все бьет влет.
Бесплатный. Можно скачать с www.free-av.com.
Недостаток - интерфейс на английскои или немецком языках. Других - нет.
С Касперским - несовместим, да и по надежности НАМНОГО выше.