Мучают частые шумы в голове, особенно по ночам. Что это может быть, отчего они и как от них избавиться?

Tanya Мастер (1911), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Заболеваний, при которых появляются подобные жалобы очень много — мы остановимся на самых часто встречающихся, тех, которые находятся на стыке неврологии и сосудистой хирургии. Это нарушения мозгового кровообращения, обусловленные патологическими изменениями магистральных сосудов головы и шеи. Одако нередко причину головокружения и шума в голове устанавливает не невролог, а ЛОР специалист
http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/14658/
бесплатные консультации.
Остальные ответы
Heartless Гуру (4271) 15 лет назад
нужно измерить внутричерепное давление и сделать РЭГ, возможна патология сосудов
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
Это к врачу вам. На это разные причины могут быть. У некоторых женщин от того что давно не было мужчины, у некоторых от того что мало жикости пьют, кто-то недосыпает....
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 15 лет назад
еб,,, тись надо с вечера до утра Танюшь и все пройдет )
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Возможны камешки в желчном. Надо пить желчегонные средства и аспирин