почему скривают от осетин и абхазов тот факти что в грузии уровен жизни поднялса?и почему россияне не хотят верит в етом

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
с грузии в россии бегут толко криминали сегодня !!
Лучший ответ
Вук Фер Просветленный (25037) 15 лет назад
конечно поднялся! в Грузии начали выпускать галстуки со вкусом азрбайджанских мандаринов. вот этой новинкой и обеспечили все грузинские магазины и даже малоимущим бесплатно раздают.
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
потому что это полный бред! в грузии даже мандаринов нету! они все в Абхазии, от грузины и пруться туда
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Кто ж мешает довести этот "факт" до осетин. Только не градами.
Владимир Федоров Мудрец (16887) 15 лет назад
а что от них скрывать, они же рядом живут, пускай съездят в Грузию и посмотрят потом нам расскажут
Наталья Разумова Мудрец (15126) 15 лет назад
Уровень жизни поднялся? Это от Американских подачек? А за счет чего? Промышленность возродилась?
Uralslon Гуру (3047) 15 лет назад
Так у всех поднялся. Ну, у кого нет, тот бежит к врачу. А врача все знают как зовут, но просто так он не помогает, такой вот он гламурный.
Леонид Фурсов Высший разум (803792) 15 лет назад
Не все скрывают! Читаете ли ВЫ "НОВУЮ ГАЗЕТУ"? Там есть свидетельства очевидцев! Так что не ВСЕ о ВАС говорят ложь! С приветом! Будем ВСЕГДА ДРУЗЪЯМИ!
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Да рады за вас, живите богато, бывайте здоровы... У вас подъем экономики? Интересно, С ЧЕГО БЫ ЭТО? Вы что-то стали производить? Как интереснооооооо
Р�СЂРёРЅР° РЎРІРѕСЏ Гуру (4981) 15 лет назад
Народу наверное мало осталось вот на душу населения доход и увеличился.