Каковы, на ваш взгляд, перспективы развития российско-польских отношений ?

Эстер Давтян Профи (680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Такие-же, как и у честного труженика и семьянина
с паразитирующей зоновской уркой, вором-рецидивистом.
Пока у власти питерский клан - никаких и ни у кого перспектив.
За исключением стран, в которых власть так-же паразитирует на своём народе.
Остальные ответы
Deni Didro Просветленный (33509) 15 лет назад
Холодная война в отношениях.
Пользователь удален Профи (611) 15 лет назад
Польша со временнем войдет снова в состав России.
Nikolai Surnin Мыслитель (5868) 15 лет назад
Америка будет забивать клин между Германией и Россией.
Волошкин Сергей. Гуру (4129) 15 лет назад
Перспективы будут скорее всего не очень отличными, пока Качинский не уйдёт на пенсию. Да и какие могут быть перспективы с поляками, которые всю жизнь тянулись к западу и всегда были против нас. Наполеону помогали они надеясь отхватить кусок от России. При Сталине их разделили под линейку на по полам с Гитлером, потом освобождали их от немцев-кинув им, как собаке кусок «прусской земли». Да и кто нибудь если был в Варшаве, то сразу понимает, что такой город могли построить только поляки.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
тыщу лет Россия и Польша бодаются,
аки суть они - православные русичи и католические ляхи