ГДЕ купить продукцию Томаровского молочного комбината (белгородская обл.) в Воронеже?

Баранников Алексей Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Где в Воронеже или максимально близко к нему можно купить продукцию Томаровского молочного комбината (Белгородская область, пгт Томаровка): масло, молоко, творог, сыр итд... и по реальной цене.
Голосование за лучший ответ
Олька Ольгунчик Мыслитель (8903) 5 лет назад
В воронежской области есть много фермерских хозяйств, и молоко высшего качества у вас... Так зачем вам Белгородская область.... ВОРОНЕЖ это чернозем и молоко там самое лучшее
Баранников АлексейУченик (100) 5 лет назад
я не спрашивал вашего мнения и рекомендаций что мне есть и что мне пить.
если вас устраивает чернозем- ешьте его.
а мне нравится то, что действительно ВЫСШЕГО качества, а не то, что на коробках пишут...
даниил кочинЗнаток (406) 3 года назад
Воронежская продукция отстой.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
если по магазинам нет, то, значит, не возят
Inga Искусственный Интеллект (314402) 5 лет назад
я видела их продукцию, но не могу вспомнить где. Масло, точно, во многих магазинах встречала. На их сайте написано, что они продают свою продукцию в Воронеж, продукция представлена в "Магнит",в "Линия",в "Пятёрочка" и в "Перекрёстке".
Если увижу в магазине - напишу вам
Баранников АлексейУченик (100) 5 лет назад
не мучайтесь.
не найдете.
сыр, цена которому 92 рубля за 125 граммов в фирменном магазине в Воронеже стоит 355 рублей!!!
а молока нет нигде.
кефир в пластиковой бутылке- реально кефир, а не варенец из Академии... или бутор из деревни Квашино