Прошу помочь мне так как в калькуляции я не сильна. Нужно рассчитать 25 порций Каши тыквенной

Алёна Бондаренко Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Название БруттоНетто
1п.
Тыква 150 105
Пшено или пшеничная 65 65
или крупа рисовая 63 63
Молоко 75 75
Вода 75 75
Сахар 5 5
Масса готовой каши - 300
Масло сливочное или
маргарин 10 10
Выход - 310
(это на 1 порцию, а нужно на 25)
Лучший ответ
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (244777) 5 лет назад
Капец.
Калькулятор находится в меню Пуск, вкладка Стандартные.
Злая Фея Оракул (73544) 5 лет назад
Так просто нужно каждую строку на 25 умножить. Ты тупее третьекласника? Они с такой задачкой даже без калькулятора справляются.
Алёна БондаренкоЗнаток (272) 5 лет назад
Вы зачем так оскорбляете? Я вам что-то плохое сделала?
Злая Фея Оракул (73544) Сходи к врачу (невропатолог) скажи что даже числа в пределах сотни не можешь перемножить. Это не оскорбление. Задержка умственного развития лечится, если вовремя начать лечить.
МяУ) Просветленный (26788) 5 лет назад
сКАЖИ иМ, ЧтО вИЛКОй и нОЖОМ ОНИ <КОП<АЙ<УТ сЕБЕ< яМу!
Галина Михайловна Оракул (55270) 5 лет назад
Похоже на ТТК. Из колонки "брутто" каждую позицию умножаете на 25.аналогично и с колонкой "нетто".ну и "выход" увеличится.