Мобильный интернет (мтс)

Ilh_Server Профи (744), закрыт 5 лет назад
(айфон 5s) Приобрел себе на МТС мобильный интернет, включил сотовые данные, APN вводил имя пользователя, пароль для мтс. Мобильного интернета нет и нет. Единственное: нажал на << Настройка модема >> и выдало << Чтобы включить режим модема для этой учетной записи, обратитесь в Mobile TeleSystems >>. В общем чего я не нажимал только в сотовых данных. Как быть? С мобильным интернетом первый раз. Убедительная просьба отвечать по теме/делу.
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126753) 5 лет назад
Значит у тебя интернет не подключен, позвони 0890 и выскажи им своё недовольство, а чтоб в этом убедиться, надо сначала включить передачу данных, если выключена в настройках. Режим модема не включай, если не знаешь что такое TTL, они у тебя за раздачу сразу 50 руб снимут.