Экспорт пресетов Lightroom
Нужно перенести свои пользовательский пресеты с одного компьютера на другой компьютер.
В C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Adobe\Lightroom\Develop Presets пресетов нет
Если через Lightroom посмотреть расположение User Presets, получится C:\Users\Имя пользователя \AppData\Roaming\Adobe \CameraRaw \Setting\User Presets, и они будут в формате .xmp, что не дает импортировать их в Lightroom на другом компьютере
xmp - это пресеты и установки Camera Raw. НЕ Lightroom.
В настройках лайтрум в строке меню "preferences" нажми ("предпочтения" в русск. версии), выбери вкладку "пресеты" и открой каталог (кнопочка есть). Там еще по папкам надо будет пошарить, но ничего сложного. Просто по названию дальше уже найдёшь (обычный виндовсовский поиск), если знаешь свои пресеты.
Короче дальше уже не проблема, если мозгами немножко пораскинуть.