28 страниц А4 за 8 дней

Swoosh Гуру (2506), закрыт 15 лет назад
7 сочинений по литературе.
Успею накатать столько?Как думаете
Лучший ответ
Натали Профи (996) 15 лет назад
Да нечего делать. Можно половину за один день написать. Только от всего постороннего отвлечься и сосредоточиться на деле.
Остальные ответы
Elena Rjabkova Мастер (2087) 15 лет назад
Если будешь писать, то успеешь.
А если здесь сидеть, то вряд ли...
Ольга Шихова Мастер (1927) 15 лет назад
если знаешь как раскрыть тему сочинения, то успеешь. Главное сесть и сосредоточиться на выполнении заданных работ.
Пользователь удален Ученик (160) 15 лет назад
Месяц назад мне на такой объём текста хватило 8 часов; формат по ГОСТу. Так что в теории всё возможно.