Белая шоколадка питательная?

Кромешная Тьма Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) 5 лет назад
Питанием питательна?
Кромешная ТьмаУченик (180) 5 лет назад
Да чтоб скушать немного и наесться
Парень созданный Солнцем Оракул (63803) Подумайте сами. В ней есть сахар. Это углеводы, которыми питается наш организм. Дальше вам понятно?
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Белого шоколада не существует в природе - в шоколаде должно быть какао, и минимум 70 %. А в белом т. н. шоколаде его нет совсем
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4011) 5 лет назад
да) белый шоколад самый калорийный но все равно не сытный) это же не белок
ФИО Оракул (50140) 5 лет назад
Конечно. Белое масло какао и сахар...
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Я предпочитаю всегда чёрный шоколад... и вкуснее и полезнее...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 5 лет назад
Нет, лучше натуральная, коричневая
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 5 лет назад
сало прослойка в живете и ляшках появиться