Подскажите пжалста. Кем доказан вред курения??? Спасити! Пагибла личная жисть!

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valeriy Purk Просветленный (34915) 15 лет назад
Лошади доказали. Кстати давно на улицах сел и городов не видел лошадей. Очень любили никотин понимаешь.. . ))))
Остальные ответы
Elena-Viktoria Гуру (4325) 15 лет назад
Профессор Жданов.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Честно....Он прфессор,как я ЗВЕЗДА!
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Баушка! Что за неграмотность? Раньше Вы писали совсем даже пристойно. Или погибшая личная жизнь и на грамотность повлияла?
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Молчи!Некурящая....
Ай-яй! Грубиянка! Неужто всё так плохо? Да наладится всё, не кисни, Захаровна!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Ну вред для вас меня как то мало заботит.) ) Но когда в общественных местах начинают меня прокуривать, мне это элементарно не нравится. Как то надо уважительнее друг к другу. Скажем на трамвайной остановке не так видимо трудно отойти метров на 20 в сторону ветра, чтоб не мешать окружающим?
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
Если я скажу, кем это доказано, спасёт ли это твою личную жизнь?
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
СКажи....
Омега Мудрец (19046) Статистикой, Звезда моя!
AmaDiana Мудрец (15008) 15 лет назад
За 40 с лишним лет работы у моей мамы, врача-отоларинголога, не было ни одного некурящего пациента с раком гортани, а вот курящих было немало. Так что шутки в сторону!
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Ну ангел....А ведь правду говоришь....
Люда Ларичева Гуру (2642) 15 лет назад
А в старину еще жевали табак и жили долго и счастливо. Может попробовать? Добрый вечер! Я рада встретить Вас на ответах.
Пользователь удален Мастер (1470) 15 лет назад
AmaDianaМудрец (15008) 15 лет назад
Углов - мамин профессор. В том году умер в возрасте 103 лет, до 100 лет был оперирующим хирургом. Не выпил за всю жизнь ни рюмки спиртного. Говорил, что после каждой выпитой рюмки в мозгу кладбище мертвых клеток.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
Мной доказано, что для меня вреден табачный дам. АЖ ВОРОТИТ.. . потому не куру и даже не пробовала.
а вообще это личное дело каждого, лишь бы мне не рядом со мной)))