Honor 4x память андроид 6.0
На днях переустановила ОС с 4.4.2 на 6.0.
8 Гб памяти, доступно 3 Гб с копейками. Это ладно, я так понимаю это столько занимает ОС.
Но из этих 3 с копейками Гб доступно только 300 Мб. Прописано что 3 Гб занимают приложения. Но все приложения установлены на СД карте, в файловом менеджере ничего не находит. Ранее на 4.4.2 все было норм.
Заранее оговорюсь приложения по очистке испробованы, и как писала выше приложения на телефоне перенесены на карту памяти. Это не помогает
Помогите пожалуйста решить проблему.
Это нормально, браузер, Ватсапп, и многие другие встроенные тоже занимают определенное количество памяти, и с каждым обновлением все больше