Ребят кто разбирается в картах, покажи фото..

nik z. Ученик (81), закрыт 4 года назад
Есть посёлок Заморский, посёлок Энергетик, и Новоорск рядом. Недавно там произошла авария 04.08.2018, погибло 7 человек. Говорят что где то возле посёлка Заморского есть дорогая так называемся (тёщин язык) и кювет, пожалуйста кто найдёт фото можете скинуть мне. Спасибо.
Дополнен 5 лет назад
Есть дорога так называемся тёщин язык*
Лучший ответ
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76094) 5 лет назад
Планета гугол в помощь.
nik z.Ученик (81) 5 лет назад
Искал, не нашёл
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76094) Тогда с чего решил, что мы найдем?