Почему у меня не открываються Sceensaver и?

U Q Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Те же скрыни на другом компе открываються а у меня нет. Нужна особая программа?
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
DirectX 9.0c ноябрь 2008 : Ссылки для скачивания программы

DirectX Redistributable - обновление компонентов мультимедийных библиотек DirectX от 08 ноября 2008г. Пакет DirectX предназначен для правильной работы многих современных игр, отображения полноцветной графики, воспроизведения аудио/видео и 3D-анимации. Пакет имеет многоязычную поддержку (включая русский) и предназначен для установки на операционные системы семейства Windows.
Сергей Мудрец (12095) 15 лет назад
настройки рабочего стола те же???