Москва-Тула, как доехать около 12 ночи?

Natalia Sviridova Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, скажите, чек и как можно доехать из Москвы в Тулу в промежуток с 23-30 до 1-30 примерно?
Дополнен 6 лет назад
Или где на въезде в Москву рядом с метро можно оставить машину (бесплатно или дешево)?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371380) 6 лет назад
на скором проходящем... только даже на поезде ехать почти 3 часа
Natalia SviridovaУченик (208) 6 лет назад
я смотрела, они все после 3-х ночи отъезжают, либо до 23-х...
Марина В Искусственный Интеллект (371380) с Курского вокзала смотрели? вот смотрю- Москва- Анапа отправление в 0:40 Москва-Льгов тоже в 0:40 Москва -Анапа 1:33 яндекс-расписание в помощь
Остальные ответы
Череп-@ Оракул (58889) 6 лет назад
Зайди на "бла-бла кар" и путешествуй !
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121870) 6 лет назад
С Курского вокзала на пассажирском поезде, в некоторых поездах есть даже смдячие вагоны, но особено расччитывать на дешовые билетв не стоит, поезда в ночное время идут, в основном проходящие и мест в них остаётся не так много
https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2000174
Anders Высший разум (171710) 6 лет назад
В 23-30 автобус от Теплого стана. Билет заранее лучше купить.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583691) 6 лет назад
Последняя электричка из Москвы в Тулу отправляется в 20-24, прибывает в Тулу (Московский вокзал) в 23-54. Число билетов не ограничено.

Расписание дальних поездов - смотрим: https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2000880 Я вижу только два подходящих Вам по времени - 23-30 и 0-40. Уточняйте, по каким дням они ходят. Наличие билетов не гарантируется.

В 01-33 с Киевского вокзала Москвы отправляется поезд Москва-Анапа. В 7-27 он прибывает на станцию Тула-3, она же Ряжский вокзал г. Тула. Поезд ходит по особому назначению, в ближайшие месяцы его нет.

Про "перехватывающие парковки" в Москве - читаем: http://transport.mos.ru/#!/page/metro/spisok
По моему опыту, на автомобилях по дорогам Москвы и её окрестностей лучше по возможности не ездить... Автобусы - не исключение.