Всем привет! подскажите что подарить парню на 3 года отношений?
Он очень увлекается футболом и рыбалкой но подарки связаны с его хобби мне кажется лучше дарить на ДР. Помогите в растерянности, нечего не могу придумать! Очень нужна помощь!
- А мне Ленка на день рождения подарила такой секс!
- Никакой фантазии. Всем одно и то же
Подарите ему романтический вечер. Тем более на 3 года отношений (и это не шутка)
просто посидите где нибудь
- приглашение в ЗАГС
совсем с ума сошли, её 3 года замуж не берут, а она всё надеется и подарки дарит
Каждый скажет что-то свое. Это ваш опыт, вы его лучше нас на 3 года знаете)
Лично я не материалист. Я бы любимую расцеловал за чудесный ужин и ночь любви) Лучший подарок и самый интимный, в моем понимании.
Потому что деньги и средства должны идти на решение проблем вне праздника, а не так как в Осторожно Модерн, где 11 месяцев Задову звание не вручали)) Потому что сюрприза не было бы (с)
Дорогие подарки - это моветон всегда, такое только материалисты уважают.
А фитюльки всякие - это вообще дебилизм, чисто мое мнение)
Жарче, чем закатный ужин вдвоем, тепло и уют, волнующее ожидание и огонь желания до рассвета - НИЧЕГО нет.