Как вы считаете что лучше, покупать игры на Ps4 дисками или цифровым вариантом у них в магазине?

Логинов Денис Профи (795), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110610) 5 лет назад
диски:
+ красивые коробочки, можно на полку поставить
+ надоест игра - продаем
- стоят на полке, место занимают, пыль собирают
- поцарапается, сломается, собака погрызет - выкидывать
- захотел поиграть во что-нибудь - ищи диск, вставляй - уже расхотелось
цифра:
+ включил консоль, выбрал игру, запустил (если уже скачанная игра), играешь
- места обычно больше требуется на винте. с современными объемами видеоигр это может быть критично
Логинов ДенисПрофи (795) 5 лет назад
спасибо за развернутый ответ))
Oleg D. Искусственный Интеллект (110610) в общем везде есть плюсы и минусы. лично для себя я беру кое что в коробках но это именно "на полку", для коллекции. большинство из этих игр я и запускать не буду. а если игра нужна именно чтобы играть в нее - куплю и тут же скачаю в цифре. еще время тратить на походы по магазинам, когда играть уже сейчас хочется...
Остальные ответы
Blaze Brazil Boy Ученик (97) 5 лет назад
По-моему после установки с диска игра обновится если это надо. Тоже самое произойдет с цифровой копией. Разница только в цене.
Ник Пинягин Мастер (2296) 5 лет назад
Только в цифровом виде, когда выйдет PS-5 у неё вообще не будет дисков, диски устарели и нигде уже не используются.
Blaze Brazil BoyУченик (97) 5 лет назад
Я тебя удивлю. Даже кассеты до сих пор используют для хранения информации. Виниловые пластинки до сих пор в ходе
Логинов Денис Профи (795) тоесть на любителя?
Ярослав Томилов Знаток (439) 5 лет назад
Лучше бери диском, ибо в будущем, ты сможешь его продать, или обменять, а вот купленную игру, ты уже не обменяешь)