Кака мне разагнать R7 2700 Разен?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), на голосовании 5 лет назад
Я купил Разен R7 2700 и матку Х370, как мине разагнать Разен!!! Что такое чистота шыны и как разагнать!!! Спасибо!
Дополнен 5 лет назад
Ну памагити! Я первый комп купил и дажа сам сабрал!
Голосование за лучший ответ
Справочник школьника Гуру (4486) 5 лет назад
Ты шта! Нада была пакупат Хэ470! Там резин ваще сам гонится! А памить валшэбная ваще стоновится!!! 111
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 5 лет назад
Спасибо! А как разагнать?
Справочник школьника Гуру (4486) Нада скольперывать проц и намазать иво ртутью чтобы лучше разганялся!!!! 111111 патом вайти в биос и паднять шыну!!!! 1111 и множытиль!!!! 1111111
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
смищно, смищно.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 5 лет назад
Ни панимаю как разагнать, памоги ОЛЕГ!!!
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) да разганись и фсе в акно, только сам в ниво не выпади!!