Как перевернуть видео?

Dim Mid Знаток (370), на голосовании 6 лет назад
ВАЖНО! НЕ просто повернуть его на сколько ито градусов ИЗ горизонтального В вертикальное, а ЧТО БЫ сама КАРТИНКА перевернулась в вертикалку, как в инсте, или смотришь допустим видео горизонтально и перевернул телефон, то картинка видео остается на месте, НО телефон перевернут и ВСЕ. А не так что бы перевернул ее на 90 градусов и смотришь видео сбоку.
Голосование за лучший ответ
‎‎‎ Мудрец (18139) 6 лет назад
Если оно снималось горизонтально, то вертикально его можно сделать только потеряв часть данных.
Dim MidЗнаток (370) 6 лет назад
Как?
‎‎‎ Мудрец (18139) В видеоредакторе, кадрирование\обрезка
Владислав Мудрец (15950) 6 лет назад
Есть бесплатная прога для переворота видео Free Video Flip and Rotate.
Скачать: https://free-video-flip-and-rotate.updatestar.com/ru