Посоветуйте как назвать фирму
открываю новую фирму, надо придумать название. фирма по переработке б\у автопокрышек и производству резиновой крошки из которой делают травмобезопасные покрытия и производят массу всего резинового. хочется чего то оригинального, созвучного и по смыслу деятельности. хотел назвать ФЕНИКС, но такие фирмы с названием уже существуют в нашем регионе, а хочется что бы было эксклюзивное название. помогите подобрать название
Шрифт должен быть русским?
резинотехнические изделия
Вторая жизнь)) А вообще можно зайти на сайт https://votimenno.ru/ или на воркзиллу, заплатить немного денег, там придумают.
не будь жлобом, заплати 5000 евро, 100% предоплата и буде тебе название, ты же деньги хочешь зарабатывать, мы тоже у нас капитализьма с 1991 года
Вот сайт для генерации названий и лого компании: https://namelix.com. Создается все бесплатно, но так-же вы можете купить уже готовое название, логотип подходящего домена, созданное реальными людьми, а бесплатные домены созданы искусственным интеллектом.