Какой первый вопрос возникает у начальника производства в голове, как только он приходит на работу?

Руслан Сацута Ученик (218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina_Irina Профи (920) 5 лет назад
Что я здесь делаю ?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133992) 5 лет назад
Кто сегодня не явился на работу.
Руслан СацутаУченик (218) 5 лет назад
Актуально для гигантского производства
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133992) И для коллектива в 10 чел, так же.
Ольша Мыслитель (5860) 5 лет назад
Открыть корпоративную почту и посмотреть рассылку, потом кофе и планерка. Вот всё и узнает.
Руслан СацутаУченик (218) 5 лет назад
К планёрке ещё подготовится нужно.
Ольша Мыслитель (5860) это сотрудникам нужно подготовиться отвечать начальнику производства на все текущие вопросы.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) 5 лет назад
Кто сегодня дежурный по цеху?
Руслан СацутаУченик (218) 5 лет назад
Разве не начальник утверждает список дежурств?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) Он не обязан всё помнить.
Dvoryanka Просветленный (35017) 5 лет назад
Так! Кто опоздал? Кого премии лишить?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 5 лет назад
Что за ночь произошло, о чём ещё не успели сообщить?
Руслан СацутаУченик (218) 5 лет назад
...или в выходной/праздничный день
Загадочник Просветленный (34737) 5 лет назад
а не поднять ли всем зарплату