WOT почему прыгает прицел?

Викор Мудрец (13041), на голосовании 6 лет назад
треугольный маркер от точки отделяется, бывает просто по горизонту ведешь прицел и в некоторых местах он прям сильно прыгает
Голосование за лучший ответ
Грин Берг Оракул (55852) 6 лет назад
Есть такая хрень в WOT когда становишься под горку и еще задираешь пушку вверх ...это баги игры, я просто меняю положение, вернее локацию.
ВикорМудрец (13041) 6 лет назад
а я думал там читер стоит))
Грин Берг Оракул (55852) А тут подробней.... как я понимаю читеры действуют на себя и вмдел читеров которые лезут по отвесной скале или проезжают через твой танк.. Но баги игры в виде застрявания в текстурах или другой херни в WOT хоть и мало но есть определенное количество.
Пётр Тумаев Ученик (211) 6 лет назад
Вертикальный баг наводки в снайперском режиме происходит лишь тогда, когда стоишь в низине и выцеливать "в горку" на уровне горизонта, причем очень важно, чтобы у горизонта не было контуров прорисовки заднего плана (типа в небо или в далёкое далёко). Если стоять в низине, а на уровне горизонта прицела есть прорисованные "возвышенности", даже за краем игровой области, то баг не проявится. Особенно эта ситуация усугубляется наличием цели прицеливания, маркер будет больше скакать. Также в игре есть и горизонтальные баги, проявляются аналогично вертикальным, но их физически меньше, т. к. танки катаются относительно в горизонтальной плоскости и такую ситуацию можно поймать лишь на некоторых картах.