В чём смысл фразы : "Спичку дважды не зажжёшь" ? :)

☂✿⊱╮ Если спичка шведская, то Антону Чехову и одного раза было достаточно чтобы написать "уголовный рассказ" :-) (вечера доброго, Олеся) ☂✿⊱╮

Из той же серии, что и в одну реку дважды не вступишь.

Детям мороженое, бабе цветы! Детям спички не игрушка))))))))))))

в том что есть неэкономныйе люди и сжигают всю головку у спички за 1н раз

ебать я хоть и из-за лизера сюда пришёл, но знаю, что это означает тип если че то сделал то последствия ты не сможешь измеить