Как убрать название страницы в LibreOffice Calc? И еще перестал работать предварительный просмотр

Роман Василевський Знаток (312), закрыт 6 лет назад
Сделал таблицу в LibreOffice Calc. Потом в предварительном просмотре увидел, что мне автоматически ставят номер страницы. Хотелось бы убрать. А после этого перестал работать предварительный просмотр
Лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (48862) 6 лет назад
«Формат» > «Страница» > «Нижний колонтитул» > «Правка...»
Выберите «Центральная область», внизу, в выпадающем меню, установите значение «(Нет)»

...«перестал работать предварительный просмотр» Для версий LibreOffice 5.x и 6.x - это нормально.
~~~
Остальные ответы
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (39292) 6 лет назад
При печати или при предварительном просмотре?
Вроде при предварительном просмотре всегда показывает.
А для печати - попробуй убрать верхний и нижний колонтитулы в свойствах страницы.