как сделать чтобы Opera на русском языке была?

Мария Алексеева Профи (973), закрыт 15 лет назад
как сделать чтобы Opera на русском языке была?
Лучший ответ
Любовь Маньякова Мыслитель (7651) 15 лет назад
давай на агента скину,
Мария АлексееваПрофи (973) 15 лет назад
буду признательна magdalena-07@mail.ru
Остальные ответы
Ильдар Мудрец (19628) 15 лет назад
Скачать русскоязычную версию
Maiya Boshaft Знаток (313) 15 лет назад
Скачать Операрус в любом торренте. Но Mozilla Firefox лучше.
Мария АлексееваПрофи (973) 15 лет назад
мне тоже Mozilla нравится, но он почему-то перестал у меня работать, даже переустановка не помогла...
Maiya Boshaft Знаток (313) А вы его с системы полностью удалите через панель управления, а затем отыщите папку Mozilla Firefox на диске С, и удалите эту папку полностью, а уж потом устанавливайте заново.
°•..•° Eclipse .•°°•. Знаток (255) 15 лет назад
у меня Opera AC. скачай - она очень удобная и полностью на русском языке
mr.Ozio Гуру (4062) 15 лет назад
Скачать Opera International
Павел Маенков Знаток (419) 15 лет назад
скачать русскую, или руссификатор!
dimmon93 Мастер (1859) 15 лет назад
в google.ru напиши opera и тебе выбьет русскую оперу и где скачать