Лапки и хвосты

Почему хомяк так ведет себя?

У меня 3 хомяка, 2 маленьких мальчик и девочка и один большой
мой хомяк странно ведет себя, это не его хомячата
но он нюхает и бегает за ними, и пытается выбраться чтоб пойти к ним
это плохой знак?
не стоит их больше вместе сводить?

Он хочет их убить и сьесть. Хомяки - одиночные животные, в природе они дерутся до смерти за территорию, причем вне зависимости от пола. Кстати, девочку и мальчика тоже ссаживать нельзя. Девочка беременна, может и не разродиться в таком возрасте.
Стоит хомяков держать по одному в клетке. И что бы они не видели никогда друг друга.