Какой GAPPS скачать для смартфона с процессором MTK MT6580? Модель устройства DEXP Ixion M850

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Установил модифицированную прошивку с 4PDA (Saturn Light), но здесь вырезаны GAPPS, в том числе и Google Play. Не знаю, какую версию скачивать.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 5 лет назад
А там где качал в комментариях посмотри, по-любому кто-то задавался уже
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Уже решилось, скачал оф. приложение. А в обсуждениях я там чаще всех сам отвечаю другим :) В этом Сатурне вырезали специально гапсы. Ну я уже поставил, остальным попозже тоже напишу как.
Остальные ответы
Nikita20 Мастер (1555) 5 лет назад
Скачайте сначала Play Market, а из Маркета уже Гугл Карты. А вообще бы я вам посоветовал купить новый телефон... Dexp фирма не очень...
Серый Искусственный Интеллект (374950) 5 лет назад
GAPPS.ы качаются и ставятся под версию андроида, что у тебя на телефоне.
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Можно было скачать официальное приложение. Я так и слелал, при наличии рута программа сама все определит и установит. С сайта у меня происходит ошибка скачивания на 84%