Боитесь ли вы говорить открыто о своих чувствах???)))

Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 15 лет назад
Нет! Не боюсь... я его ЛЮБЛЮ... ОБОЖАЮ... УВАЖАЮ... ЛИЛЕЮ... ХРАНЮ НАШИ ТЁПЛЫЕ ЧУВСТВА...))))))))) )
http://foto.mail.ru/list/julenka.kotik/1227/1525.html
Остальные ответы
Аленький цветочек Гуру (4629) 15 лет назад
да. я очень стеснительная и скованная
Злой Высший разум (11748560) 15 лет назад
Во всеуслышанье-это глупость
Самая Голубоглазая Мастер (1727) 15 лет назад
любимому мужчине нет, да и вообще, говорю всегда то, что думаю, иногда даже могу об этом пожалеть, но зато честна перед собой))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
нет не боюсь
чувства есть - о них хочется говорить!
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 15 лет назад
смотря какие чувства обуревают! Ярость и злость могу высказать очень четко! Любовь и нежность - тоже смотря к кому! К детям - это одно, к тому, кто сердцу мил - это другое.
oposum Гуру (3979) 15 лет назад
Вопрос чуточку не точно поставлен, говорит но вот кому.. .
А говорить боятся все при чем без исключений, нет того человека который не боится.
солныфкоО Мастер (1489) 15 лет назад
nu vot koda ya ego nevizhu to takie rechi tolkayu,A vot koda vdrug poyavlyaetsya shans skazat' emu v glaza o moix chuvstvax k nemu tak srazu teryayus' kak tok vzglyanu v ego golubye glaza...I vse ya zamolkayu i teryayus
Клавуня!! Хоть и Чумовая) Гуру (4279) 15 лет назад
Нет, но не всегда нахожу нужным озвучивать...
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Нет не боюсь. Когда я дала себе разрешение сказать то, что я чувствую, я буду говорить о тех ощущениях, которые сопровождают мои чувства. Но главные словосочетание трепать не люблю и не буду, обесценивается оно.)
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254453) 15 лет назад
нет если только вижу, что это нужно тому кому говорю