Как узнать есть ли у тебя рак груди??

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 3 года назад
Очень страшно, последние дни начала довольно сильно болеть грудь, в грыду плотные шарики, что делать??? Мне 14
Дополнен 5 лет назад
Боли происходят переодически, то не болит, то начинает очень сильно болеть, обычно под вечер
Дополнен 5 лет назад
Сама грудь 0 размер
Лучший ответ
Остальные ответы
Криш Рональд Гуру (2648) 5 лет назад
Идти ко врачу. Все возможно. Шарики это доброкачественные или злокачественные опухоли.
DJtek Ученик (43) 5 лет назад
Если они имеют границы - вероятность огромная доброкачественной
Договор Дьинои Оракул (87007) 5 лет назад
Посмотри, какие у тебя есть ленточки. Если у тебя дома есть розовая ленточка, то значит, у тебя рак груди
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Очень смешно..
Договор Дьинои Оракул (87007) Смех продлевает жизнь
Виринея Мастер (1111) 5 лет назад
Необходима консультация момолога и онколога
марина Мастер (2313) 5 лет назад
Ну, для этого надо обратиться к гинекологу. Он посмотрит, пальпирование определит что с Вами ;). А так.... Вы только формируетесь, боли могут быть связаны с ростом груди и в период месячных, предвестники так сказать :) не грузите себя этим, рано Вам ещё о мамологе, онкологе, о раке думать :)
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 5 лет назад
Если болит, то это не он. Мамолог это совсем не страшно.
Волошина Искусственный Интеллект (327201) 5 лет назад
Грудь начинает расти, вот, и побаливает. Не переживай.
Alexsa Просветленный (47761) 5 лет назад
Скоро будет 1 размер. Ничего необычного.
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Если я буду худеть, она перестанет расти? Хочу быть плоской
Alexsa Просветленный (47761) Не перестанет.
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 5 лет назад
Да, грудь когда растет она болит. Если прямо сильно очкуешь, сходи к гинекологу
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 5 лет назад
14 лет, скажи маме или родителям... пусть заведут к врачу на осмотр. Кстати, грудь может болеть перед месячными... Касательно рака - маловероятно, он хоть и помолодел, но не настолько... ближе к 40 нужно пугаться худшего.
. Гуру (3906) 5 лет назад
Раз в год можно делать узи на предмет этого в женской консультации. Были травмы там?