Откуда этот звук ?

Зеленый Программист Ученик (147), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, откуда этот звук на 0:40 и что это вообще? Довольно часто начал замечать его в различных видео на ютубе
https://youtu.be/bjafYsr0gWM
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Ученик (231) 5 лет назад
Это звук из пасхалки, сопровождающей большинство игр из серии Mortal Kombat.

"Это пасхалка.
Некоторые пасхальные яйца происходят из шуток, которые ходили внутри компании Мидвей. Наилучший пример — это знаменитое «Toasty!», которое попало в игру в виде небольшого изображения Дэна Фордена — композитора серии, которое появлялось из угла экрана во время игры (как правило после исполнения апперкота) и пело: «Toasty!» (игроки могли сразиться со Смоуком, когда изображение появлялось на фоне Портал в MK2, для этого нужно было нажимать Вверх + Старт во время произношения Toasty!). Следующие игры серии, включили в себя некоторые другие шутки произошедшие таким же способом. В MK4 персонажи быстро произносили непонятные фразы и крики во время боя (по большей части — глупые словосочетания на испанском, типа «Играй на пианино» ) в стиле похожем на выкрики Рейдена в первых двух играх. Ещё одна интересная деталь в MK4, Форден также выкрикивал «Toasty 3D!» Также «Toasty!» появляется в игре Mortal Kombat: Shaolin Monks, случайно во время проведения комбо. Нажав кнопку Start во время выкрика «Toasty!» можно получить 1000 очков опыта".
Зеленый ПрограммистУченик (147) 5 лет назад
Спасибо огромное
Иван Иванов Ученик (231) Не за что. Сделайте мой ответ лучшим, как только это станет возможным, пожалуйста.