Доброго времени суток Подскажите где можно купить сетевой адаптер для машинки профессиональной гамма

Марина Шкиль Ученик (150), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (247754) 5 лет назад
На нем характеристики указаны, забей в поиск и посмотри
Котик … в атаке Мудрец (13338) 5 лет назад
Поскольку вопрос сформулировн именно так, отвечу: в магазине, торгующем адптерами для профессиональных машинок гамм
Александр Малачёв Ученик (13) 5 лет назад
Послушай людей они не соврут)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659706) 5 лет назад
смотря какой там аккумулятор. может ли зарядка от телефона сойдет
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
У ремонтников или маньяков-починятилей. Они знают (докопались и вникли) какой именно БП необходим.
Второй вариант - у тех, кто уже убил свою машинку и догадался БП от неё выставить на продажу.
Или, как мудро предложил ув. Усатый Дядя - у производителя .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
В магазине, которые торгуют компьютерной техникой!