ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В MORTAL COMBAT.КТО СКАЧИВАЛ НА PC ЭМУЛЯТОР SEGA?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ВНУТРИ)

Альбина Кустова Ученик (36), на голосовании 15 лет назад
КАКИЕ КЛАВИШИ НУЖНО НАЖИМАТЬ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СУПЕР УДАРЫ ДОПУСТИМ ВЫПУСТИ КАКУЮ НИБУДЬ ЖЁЛТУЮ ПЛАPVE,ОБЛАКО СКАЖИТЕ ХОТЯБЫ КОМБИНАЦИИ НА ЧЕЛОВЕКА 3 ИЛИ4 ..И ЕЩЁ КАКИЕ КЛАВИШЫ НАДО НАЖИМАТЬ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ У ИГРОКА SUBZERO FATALITY/.БУДУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН!!!
Дополнен 15 лет назад
А ТО НЕТ ДЖОЙСТИКА)))))))))))))))))))А НА КЛАВИАТУРЕ НЕЗНАЮ))))))))))ПЛИЗ....
Голосование за лучший ответ
Руслан Нигматуллин Знаток (350) 15 лет назад
облако у рооб саибота в лево и а