как покорить девушку на первом свидании?

Антон - Профи (752), закрыт 5 лет назад
как правильно себя поставить, чтобы начались отношения? Обычно после первой прогулки с девушками нет продолжения, начинают либо динамить, либо находят 150 отговорок. Как сделать так, чтоб было продолжение?)
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484894) 5 лет назад
Подарить даме цветы, не забывать о комплиментах, а там уж, как получится. Удачи!
Остальные ответы
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
не надо не перед кем изощаряться. найдется девушка. которая- сама все за вас скажет и пойдет .. пока не тот вариант ..
Антон -Профи (752) 5 лет назад
Надеюсь встречу ту самую..
КарКар Просветленный (25258) 5 лет назад
расслабься, будь самым собой, поставь аккуратную и грамотную речь, без мата и прочей гопнической фигни, будь умным, мудрым и адекватным, одновременно не теряя чувство юмора. Прояви больше интерес к ней.
Антон ПавловУченик (0) 5 лет назад
был случай, когда она ушла наоборот к такому гопнику матерился налево и направо. это ещё от девушки зависит
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
если ты ей понравился, то можешь вообще ничего не делать,
а если нет,
то как ни выпендривайся - не получится ее завоевать
Haunter Оракул (82249) 5 лет назад
Очередной дебил. Проблема уже в твоем вопросе. Ты спрашиваешь как прогнуться под бабу, Но при этом понравиться и сохранить искренность? Уровень бреда чувствуешь? Старайся говорить ниже и уверенней, не мямли. Если динамит систематически говоришь что-то не то значит или страшненький. А вообще видимо сильную заинтересованность показываешь это их и отпугивает
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) 5 лет назад
Главное, не показывать свою заинтересованность. «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». ;)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
..тем больше кальция в рогах
masson2000 Мыслитель (7997) Ыыыы ))))
Рина Ученик (191) 5 лет назад
расти читать развиваться становиться мужчиной вырабатывать мужские качества и жить мужчиой в мужском теле .мужчина жто уверенность решительность ответственность жто харизматичность это доброе спокойное отношение к женщине .если интересно можем пообщаться с ув екатерина 56лет
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Он же еще мальчик :)
Любви все возрасты покорны
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
а что значит быть мужчиной?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Она не горная вершина. Твоя никуда не денется.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24245) 5 лет назад
покажи ей свой болт и она покарится
Котовасько Оракул (87906) 5 лет назад
Ну начнем с того что такое не всегда реально. Надо понять что не всем интересен твой тип личности или внешности. Когда с этим проблем уже нет, нужно заинтересовать человека юмором и общением, должна быть легкость, много общих тем, не нудятина и расспросы без вазелина.
Не стоит быть навязчивым но и безынициативным. Научись чувствовать человека, его настрой и желания, тогда ты сможешь сделать правильный шаг и тебе пойдут на встречу.
300 китайцев Оракул (56164) 5 лет назад
Все люди разные: некоторые от одного твоего вида на все согласны, других и айфоном не заманить! Стандартных решений в этой задаче нет!
*** Мыслитель (8009) 5 лет назад
А я сначала прочитал " как покормить девушку на первом свидании")
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Колбасу ей показать! Сама побежит за тобой )))))
Мария ХаскиМыслитель (7380) 5 лет назад
...как один из возможных вариантов ответа...)))
Alisse UnknownОракул (56496) 5 лет назад
правильное прочтение вопроса!)
Dkspw Wandkdl Ученик (70) 5 лет назад
Будь мужчиной.. настоящим.. этого будет достаточно)
Andrey Mihaylov Профи (631) 5 лет назад
купи пару банок яжки и пачку Винстона и любая баба твоя
Skypure Просветленный (37538) 5 лет назад
Не хочу писать много. Расмусоливать о пошлом. Но..
Вот у вас встреча состоялась. Но вас отшили. Вот вам надо понять почему вы не популярны?
Внешность ( симпатичный?)
Интеллект (образованный?)
Харизма (талантлив хоть в чем-то? сможешь блеснуть?)
Успешность (нужен только маме или ценный профессионал?)
Статус ( фрик или гармонично развитая личность?)

Про деньги не пишу. Они на самом деле не важны. Достаточно 3 положительных качеств из этого условного списка и вас мало, кто из девушек отошьет. Некоторым, довольно 2 качеств. Допустим, "Симпатичная внешность" и "Гармонично развитая личность".

Итак. Что в вас из этого списка нет?
__Мастер (1385) 5 лет назад
Хороший список, а если ничего на мой взгляд нет? Менять взгляд?
Тонированная ладакалина, с конкретным обвесом, чтобы искры по асфальту, если двое сели! Правильная кепка, красные туфли с острыми носами, костюмчик не лоховской Nike. С таким любая на левбердон!
Кот Сарделькин Оракул (70464) 5 лет назад
Скажи что ты бизнесмен и пообещай подарить Айфон!