мой парень общаеться с девушками в контакте, без намека на отношения и не хочет перестовать это делать. чтто делать мне?

Влюбленная в тебя) Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dana Milerite Мастер (2108) 15 лет назад
ты не одна такая! поверь! главное что он твой парень, а что общается, то пусть... может он советуется с ними: что подарить тебе на ближайший праздник... удачки
Остальные ответы
Виктория Петрова Мыслитель (6907) 15 лет назад
Не обращать НИКАКОГО внимания. Найди развлечение для себя
АТОС Мудрец (12053) 15 лет назад
Плюнуть! Или изнасиловать комп!
Senjorita Профи (580) 15 лет назад
Общайся на мире с парнями без намеков на отношения
Наташа Ученик (101) 15 лет назад
не обращать внимания :)если ничего серьезного нет зачем портить отношения :) или тоже начни с кем нибудь общаться :)
Пользователь удален Мастер (1131) 15 лет назад
по общайся так же и все:))) не чего же страшного в этом нет)))
nadejda li Мыслитель (5316) 15 лет назад
ничего. чем больше ты этому противишься, тем больше он это будет делать.
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23581) 15 лет назад
вам обоим надо вырасти и вместо того чтобы в чатах висеть и время драгоценное тем прожигать-общаться в реале друг с другом. Он еще маленький инфантильный теленок.