Я хочу умереть помогите мне так надоела эта боль....

Саша Профи (560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dakota Мастер (2257) 15 лет назад
Это пройдет главное вовремя остановить это желание, я долгие годы жила с этим же желанием, и что однажды наглоталось таблеток потом уже была на грани жизни и смерти и поняла как жизнь важна, и сразу жить захотелось. У тебя сейчас просто переломный период в жизни но постарайся бороться за себя!!!! Живи и будь счастливой!!!
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 15 лет назад
есть сайт 1000 способов избавиться от себя. в поиск. :)
Влюбленная в тебя) Ученик (184) 15 лет назад
не одна ты такая... .
я тоже хожу с этим же желанием!
анюта Знаток (329) 15 лет назад
что за боль, пиши мне
Пользователь удален Мыслитель (9027) 15 лет назад
ДУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!
Жизнь прекрасна.... ЖИВИ!
Боль.... у всех есть боль! Терпи! Живи!
У меня тоже есть своя боль.... НО я живу!!! !
Живи!!!!
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Отдай органы тем, кто хочет жить, несмотря ни на что и кто хватается за эту жизнь как за соломинку!! !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
да ты скорей всего даже и незнаешь что такое боль... иначе бы боролась за жизнь....
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 15 лет назад
а-а-а, ну да, мальчик на дискотеке в деревне другую девочку за попу взял? и все-сопли -вопли, умереть, застрелиться... ужас.. вырастешь-будешь над собой смеяться.
а что ха боль мы как оракулы тут должны догадаться? умрешь-никто не заплачет кроме мамы.... так что лишнее это.. впереди еще много интересного.
Источник: надо повзрослеть и перестать нести ерунду
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
а ты попробуй захотеть жить умиреть просто это удел слабоков, а живут те кто достоин жизни, ты молодая и с такими мыслями, это хренова
Вадим . Мастер (1160) 15 лет назад
Научись смеяться над своими проблемами. Эт единственный способ пережить
Mich Мастер (1057) 15 лет назад
Не понятен вопрос. Что за боль? С чем (кем) связана?
Нинель Мастер (1995) 15 лет назад
А ты встань на край крыши высотки... посмоти вниз, наклони слегка тело в пропасть, и поверь мне, прыгнуть ты уже не захочешь!!!!
Вероника Профи (558) 15 лет назад
дурочка, такая красавица, одумайся. жизнь дается один раз!
GEORGI Мастер (1707) 15 лет назад
вы здесь все больные, нет ничего дороже жизни, а если тебе кто то насрал в душу так пусть ему будет хреново
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
ну... что ж ты так.. . кто обижает так сильно?