В квитанции по кварплате указана сумма субсидии и льготы. Эта сумма уже выплачена или только начислена?

Александра Иванова Ученик (168), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Диссидент Оракул (87429) 5 лет назад
У нас давно уже монетизация льгот и субсидий. Это означает, что вы должны все заплатить сначала сами по квитанциям по полной, и если у вас нет долгов по ЖКХ, вам на счет придет денежка
Александра ИвановаУченик (168) 5 лет назад
Я про это знаю. Вот например мне сегодня пришла квитанция в ней указанна сумма льгот и субсидий. И хотелось бы зать там указанна сумма которую уже выплатили или ещё только выплатят?
Диссидент Оракул (87429) Только выплатят, при предъявлении всех оплаченных квитанций в органы соц. защиты
Остальные ответы
Елена Корелина Оракул (93924) 5 лет назад
Вы должны оплатить по квитанции полную сумму в графе "итого к оплате". А отдел субсидий вернет вам сумму льгот и субсидий на ваш расчетный счет или карточку, в зависимости от того какой счет вы указывали в соц. защите когда писали заявление на субсидии и льготы.