ABBYY Lingvo x6 Многоязычная версия - купили бы официальную версию за 7000 руб.?

J()KER Искусственный Интеллект (237885), закрыт 5 лет назад
ABBYY Lingvo x6 Многоязычная версия для Windows - купили бы официальную версию за 7000 руб.?
Лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 5 лет назад
даже за 7 коп. не стал бы... он-лайн переводчики намного интересней
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 5 лет назад
это словарь, а не говнопереводчик
Зибин Оракул (93229) ☺☺☺ был когда то установлен.... но этот намного удобнее... .
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 5 лет назад
зачем? она что - за пивом сама бегает и девок в постель притаскивает?

да еще и для виндуз, фу....
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Я с торрентов скачиваю...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 5 лет назад
я бы бесплатно поставил свободный словарь GoldenDict, который понимает словари Lingvo (и многих других словарей), которые, кстати не требуют лицензирования, в отличии от самой оболочки Lingvo
GoldenDict гораздо лучше и можно ставить в любом месте бесплатно
J()KERИскусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
GoldenDict - последняя версия 1.01 от 2010 г.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) и?? оболочка работает прекрасно. а словари скачивай бесплатно с сайта LINGVO и прикручивай к голдену. Любые самые новые. Они там в свободном доступе