Где можно купить кукурузный крахмал? В каких магазинах?

Милка Макарова Ученик (59), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пререкресток, Дикси, пятёрочки, магниты и тд там нет
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113342) 6 лет назад
у нас он продается во ВСЕХ продуктовых магазинах. откуда мне знать, в каких именно он продается у вас?
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91755) 6 лет назад
я в перекрестке покупала, в ленте, в глобусе. это не дефицит
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 6 лет назад
Утконос продает кукурузный крахмал. На кисель идет крахмал, а для выпечки можно и кукурузную муку, разницы нет. В АШАН продают кукурузную муку.