Как послать с ответом фото так охото-так охото но не знаю сделать как может я того ИЛЬ КАК ИНТЕРЕСУЕТ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Пользователь удален Мастер (1324), закрыт 17 лет назад
ВОПРОСА НА ВТОРУЮ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ!
Лучший ответ
Виталий Мастер (2434) 17 лет назад
Над полем ввода ответа (ну, туда, куда ты буковки пишешь) есть слово "Ответ" большими такими синими буквами. Справа от этого слова есть (буковками поменьше) последовательно (в порядке перечисления) ссылки "Клавиатура" (для тех, кто клаву пивом залил), "Вставить ссылку" (для тех, кто кого-то куда-то захотел послать), "Вставить видео" (для тех, кто пишет ответы тем, кто не умеет читать), и, наконец, "Вставить фото" (специально для тебя, Фанни Ваня)! Смело жми мышой туда, а там поймешь. Если не поймешь - мыль, расскажу.
С Наступающим!
Остальные ответы
Xeryrg666 Мастер (1623) 17 лет назад
Над окном ввода текста в ответ жми "вставить фото"!
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 17 лет назад
В сканер морду положи, стекло дочИста оближи
кнопу придави ногой и зажмурь глаза, герой :))))
после экспорт в фотошоп, поконтрастней было шоб
в JPG его сожми и к письмишку приложи

Вероника Кинсбурская Гуру (3357) 17 лет назад
То есть спрашиваешь, как фото вставить?
Справа есть такой подзаголовочек: "Вставить фото". Нажимаешь его левой клавишей мышки, открывается Обзор. Из обзора своих фоток выбираешь ту, какую хочешь вставить, нажимаешь на нее левой клавишей мышки, а потом "Загрузить". Как загрузится, можно дальше так же грузить другие фотки. Как все нужные фотки загрузились, нажимаешь (как обычно) "Ответить". И все готово!