Дисконт магазин сумок

Irenus Профи (749), закрыт 5 лет назад
Есть ли в Москве крупный дисконт магазин сумок (скидки на последнюю модель и т п) ? Имеется в виду не интернет, а чтобы померить можно было перед покупкой. На Савеловской закрылся
Дополнен 5 лет назад
Желательно не на окраине
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 5 лет назад
Mr Сумкин – Дисконт в Москве – Скидки и распродажи на сумки из натуральной или искусственной кожи, тканевые сумки, и т. д., и т. п.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 5 лет назад
езжайте в Медведково, на фабрику сумок "Медведково"
3 остановки на любом наземном транспорте от одноимённого метро в сторону Бибирево
IrenusПрофи (749) 5 лет назад
Хотелось бы ближе к центру, но все равно спасибо за ответ