Обороты слетели с катушек.

Хелл Ученик (1), на голосовании 5 лет назад
Тоета карин 2 87 год 1.6 карб

Сегодня в ходу появилась новая неисправность начали скакать обороты.
Пляшут очень быстро и резко. Держит тысячу потом резко падает почти к нулю и в подрыв опять на 1000-1200 и опять падает почти до заглохания движка и в подрыв резко. :( При каждом подрыве звук такой как заводишь машину.
Голосование за лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29144) 5 лет назад
на пенсию пора машине
ХеллУченик (1) 5 лет назад
Она уже сколько пережила и в лучшем состоянии чем ланусы 10 года и жыги после 2000 так что врятли.
Ffhjjhff Гуру (4323) 5 лет назад
Карбюратор попробуй почистить, а если не поможет меняй карбюратор.
ХеллУченик (1) 5 лет назад
Карбюратор чистился месяц назад и он можно сказать новый с донора который и 30 тыс не прошел .
Ffhjjhff Гуру (4323) Может херовый карбюратор просто, хоть и новый.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 5 лет назад
когда чистили карбюратор плохо его прикрутили.
попробуйте пошатать или поискать подсосы воздуха, когда обороты поднимутся...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404731) 5 лет назад
Для начала прочистите карбюратор!
ХеллУченик (1) 5 лет назад
Месяц назад чистил, поставил бензиновый и воздушный фильтр новый. Как так быстро может загрязниться ?
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Причина в дешевых свечах.
ХеллУченик (1) 5 лет назад
Свечи самые дешевые но ведь 3 месяца она нормально ездила.
Светик Оракул (83576) Может под капотом сыро (провода отсырели)
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Если обороты скакнули - катушка жива, если не наблюдается никаких движений, то катушка мертва. И так все по очереди. Ремонтировать катушку затея бессмыслнная и недолгая ИМХО...
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=23655
Протек Мастер (1044) 5 лет назад
СМОТРИ подсосы или вакуумную магистраль управления карбюрат.
Шурела Просветленный (27632) 5 лет назад
воздух... заслонка... иголки, смотри... уплотнителные колечки...