Здравствуйте, помогите найти мультик: там красная птица оберегала свои яйца

Хепри Кабанов Гуру (3731), закрыт 5 лет назад
, ещё все время то разваливалась не части, то глаза у неё выпадали, то вся разваливалась... местами смешной но неприятный мульт, серии по 2 минуты каждая. Название не помню.
Дополнен 5 лет назад
Нет, не Энгри бердс
Дополнен 5 лет назад
Нашёлся. CRACKÉ это был.
Лучший ответ
Renegade renegade Просветленный (20741) 5 лет назад
Это не птица, это местный алкаш с повышенным давлением
Остальные ответы
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Может злые птицы енгри бердс
Хепри КабановГуру (3731) 5 лет назад
Нет. Видела на youtube. Английское название на c вроде бы...