Говорят любовь переходит в привычку. У вас сейчас привычка или любовь?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dream Мастер (1152) 15 лет назад
Как-то смотрели с мужем передачу о том, что лубовь не длится дольше трёх лет, а потом уже привычка. А мы уже шестой год вместе. Муж сидел задумчивый, как-то насупился. А потом и спрашивает: "Ты меня любишь? "Я говорю: "Да, очень. "А он и говорит: "И я тебя тоже очень люблю. Что за чушь порят по телеку?! Бывают же исключения! " :-) Так что у нас любо-о-овь
Остальные ответы
Inna V Профи (566) 15 лет назад
Надеюсь, что любовь) ) А даже если привычка, то очень хорошая.. К хорошему говорят быстро привыкают)
Лорэна Мастер (1498) 15 лет назад
Вечной любви не бывает. Привыкаешь ко всему.
Алёна Шаталова Мастер (1768) 15 лет назад
ЛЮБИМАЯ ПРИВЫЧКА и ПРИВЫЧНАЯ ЛЮБОВЬ.. .
Без этого никуда...
птичка пеночка Профи (757) 15 лет назад
любовь она или есть или ее нет. если она уходит вы не сможете жить с человеком даже по привычке, он вас начнет бесить.
Cherry Знаток (364) 15 лет назад
наверное уже привычка.
но когда серьезно ссоримся, и чувствуешь, что боишься потерять-тогда кажется что любовь
Совушка Оракул (84392) 15 лет назад
Любовь не вечна! Главное, чтобы осталось уважение, и чтобы вы были духовно близки...
Вер@ Мыслитель (9560) 15 лет назад
вижу несколько вариантов и решений к ним:
1 беситесь с жиру.
2 перестали понимать друг друга
3 бытовуха наступает
4 надоели друг другу
решения
1 продолжайте беситься, это проходит
2 кыш к психологу (вместе)
3 это тоже проходит, надо переждать
4 два выхода: либо искать новых впечатлений, либо любовь все же вас покинула.
Лана Профи (579) 15 лет назад
Я думаю, если есть любовь, то при чем здесь привычка? У меня второй брак, в первом любовь закончилась через 12 лет, никакая привычка не удержала вместе.. . Во втором браке живу 18 лет и страшно представить, что можно быть врозь, хотя могла бы и привыкнуть уже...