Какие города Польши Чехии и Словаки Венгрии и Румынии и Болгарии -интересны дл туриста?

борис архипов Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Носов Дмитрий Гуру (4501) 15 лет назад
в румынию бы не советовал вообще (разве что брашов и пелеш) , а в польше варшава не самая красивая - лучше познань краков гданьск
Остальные ответы
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Польша-Краков, Варшава, Гданськ, Познань, Чехия-Прага, Карловы-Вары, Ческий Крумлов, Кутна Гора, Словакия-Братислава, Левоча, Венгрия-Будапешт, Дьер, Эгер.. Болгария-София, Варна, Балчик, Добрич. Румыния-была проездом :))))
Павел Маенков Знаток (419) 15 лет назад
Польша- гданьск, варшава, брно. Чехия- прага.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Берите столицы всех этих государств - все по своему интересны.
Спящая на маковой булке Мудрец (17602) 15 лет назад
ну.. . лучше думаю в Чехии и Болгарии.
а вот что лучше - это смотря какой отдых вы хотите.
активный или лежа на пляже.. . или экскурсии.
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
В Венгрии- это Будапешт, Эгер, Секешфехервар. В Болгарии -Велико Тырново, Габрово, София, Пловдив, Стара Загора.