Алгебра и начала мат. анализа 10 класс С/Р "Действительные числа" решить четыре варианта

/////////// Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лесохрана Просветленный (25402) 5 лет назад
Ага.... щас мы за тебя всё решим.... а потом дом упадёт....
AlexSid Гуру (3543) 5 лет назад
Ну все тебе решать никто не станет, это ж себя не уважать, а принцип такой: в обыкновенную дробь 0, 3 это 3/10. 1,6 это 1 целая и 6/10 (6 и 10 сократим) и будет 1 целая и 3/5 и так далее...
А обыкновенную дробь в десятичную так: делим числитель на знаменатель, например 3/4, делим 3 на 4 и получаем 0, 75. А 5/2 это 2,5...дерзай
///////////Ученик (97) 5 лет назад
1 целая 3/5 это же смешанная, а сказано в обыкновенную, не?
Ну так возведи в обыкновенную. Например эта будет 8/5
Валерий Баюршин Ученик (116) 5 лет назад
А это точно 9 класс? Максимум 8 класс
Стас Баталенков Знаток (438) 5 лет назад
10 класс? Вы серьезно? Тут делать нечего. Если ты не умеешь решать такую элементарщину, то нечего сюда лезть вообще. Сиди и разбирайся, тем более, что разбираться по большому счету не в чем.
Иванова Светлана Мастер (1040) 5 лет назад
Решить можно, если за первый пример ты заплатишь мне одну копейку, за второй пример - две копейки, за третий пример - четыре копейки, за четвертый пример - восемь копеек и так далее... Причем, вся оплата производится наличными и только однокопеечными монетами.
Вася Кочемасов Ученик (133) 5 лет назад
Ну все тебе решать никто не станет, это ж себя не уважать, а принцип такой: в обыкновенную дробь 0, 3 это 3/10. 1,6 это 1 целая и 6/10 (6 и 10 сократим) и будет 1 целая и 3/5 и так далее. А обыкновенную дробь в десятичную так: делим числитель на знаменатель, например 3/4, делим 3 на 4 и получаем 0, 75. А 5/2 это 2,5...дерзай
Владислав Чичеров Знаток (431) 5 лет назад
В плеймаркете есть приложение Photomath решает почти все примеры, для площади и объёма можно скачать калькулятор Xiaomi
Дема Козлов Мыслитель (5968) 5 лет назад
Зайдите в какую0нибудь рубрику.
Школа Дивасовская Профи (862) 5 лет назад
10 класс? Вы серьезно? Тут делать нечего. Если ты не умеешь решать такую элементарщину, то нечего сюда лезть вообще. Сиди и разбирайся, тем более, что разбираться по большому счету не в чем.