хакеры внимание!!!

ЯНИС Мастер (1158), на голосовании 15 лет назад
у меня диске D: твориться что-то непонятное.
музыка сома посебе удалилась причем только файлы, а папки остались.
а фотографии многие не просматриваются, и в место просмотра пишется слово "penetrator"
фото весит в место 1 mb стало весить 3,09 КБ (3 174 байт)
а размер 69х15
Голосование за лучший ответ
Саня Мастер (2288) 15 лет назад
Тебе ктот трояна походу киданул и залез на комп либо просто вирус запрограмил чтоб он те в компе удалил музу и в фото нагадил.
Мария Андреевна Мастер (1138) 15 лет назад
Поставь антивирус. Лучше NOD32
EGOIST Мыслитель (8141) 15 лет назад
найдешь какой у тебя вирус скинь его мне я его комуто закину )))) тоже хочется с кого то беса погнать )))
Леонид Ладовский Профи (543) 15 лет назад
попробуй скачать антивирусник и поставить его...
lynx_da Знаток (277) 15 лет назад
Антивирь ставить позно :(
Можно поставить, грохнуть вирус, найти прогу для восстановления данных и восстановить всё, что сможешь
О_о Подозрительный ТиП о_О Мастер (1257) 15 лет назад
Вирусы у тебя потачили всё это дело! ты прсканируй хорошенько антивирусом! Должно помочь!
Пономарев Виктор Мудрец (19421) 15 лет назад
Это называется намотал на винт.