Можно ли перенести папку The sims 4...

Мари Лил Знаток (272), закрыт 3 года назад
Здравствуйте у меня мало места на диске «С», но вопрос не об этом можно ли мне перенести папку “Mods” или “Electronic arts” на диск «Е»? Чтобы место на диске С не занимали моды, а то мне очень хочется играть с модами! Когда я установила пару-тройку место на диске «С» уменьшилось. Подскажите пожалуйста можно ли что-нибудь из выше перечисленного перенести на другой диск. У меня пиратка (не надо писать: ФУ ПИРАТ!)
Лучший ответ
Drak-eternal Профи (860) 4 года назад
Можно переместить все мои документы на другой диск, а вместе с ними переместиться и папка с ЕА Games. Правой кнопкой мышки по моим документам - свойства - папка назначения - и там размещение конечной папки. Меняешь на другой диск. Вот и всё. Где то уже об этом писали на форуме, сейчас поищу
IIa IIaУченик (156) 10 месяцев назад
Лися топ
Остальные ответы
Лилора Просветленный (34771) 5 лет назад
Скорее всего, нельзя. В программе прописан адрес папки с сохранениями именно на этом диске. вот саму игру можно попытаться установить на другой диск.
алексей абдулазимов Ученик (248) 3 года назад
Будет достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши по папке "My documents" на десктопе, выбрать Properties и там в поле Target Folder Location указать новое место для папки с документами. В результате, Documents and Settings отанется там, где и был, а вот сами документы переедут на новое место. Все нормальные программы (офис, современные игры) это поймут и будут писать свои файлы туда.
sasha prihodko Ученик (183) 1 год назад
можно! можно просто вырезать папку и вставить в другой диск. только что проверила, все работает как раньше) играйте с модами с удовольствием!
sasha prihodkoУченик (183) 1 год назад
нет нельзя... там просто все очищается а папка остается