Парни,по вашему это нормально???Прочтите присланное мне сообщение ====

I-N-N-A Гуру (3829), закрыт 17 лет назад
Приветики...Меня зовут Женя, живу в Минске в Уручье...Если есть "желание" можно познакомиться...Тебя хочу, хочу трахать тебя, хочу чтобы ты стонала от наслаждения, хочу ласкать твою киску, испить все твои соки...поласкать язычком твою попку...тебя( очень нежно)...Хочу показать что такое хороший и страстный секс, когда теряешь голову...)))) Так же можно мне позвонить если хочешь встречки. Тел. 5577510 МТС!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1250) 17 лет назад
Не тебе такой не пойдет, но тем кому такой "пригодится" ..телефон есть, пусть ему звонят.
Остальные ответы
vlad bystrov Мыслитель (6351) 17 лет назад
Пипец... Жестокий чел... Откуда у тебя твой мэйл интересно...
Олександр . Мудрец (14595) 17 лет назад
Вообще это сообщение человека, который ничего из всего сказанного тебе предложить не может
z Мастер (1674) 17 лет назад
...я б такое не написал)
Пользователь удален Гуру (2691) 17 лет назад
поржала и забудь.
и вообще, не усматривай злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.

Лисуня Мыслитель (8545) 17 лет назад
он надеется чтобы хоть одна ему положительно ответила
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
С тебя прикалываются...деточка! Перезвони и скажи что тебе 80, и ты согласна...вот только у тебя уже давно от "киски" одни ушки остались!!!
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 17 лет назад
Обычный спам, даже мне иногда приходят((( Сразу отправляй в игнор, если хоть раз ответишь -задолбают . И ещё, в Минске нет прямого московского номера в МТС.
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
позвони(тока номер свой засекреч)и пошли его нах