какие интересные вопросы можно задать любимому парню?

In Einem Exemplar Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Shagin-Girey Мудрец (13638) 15 лет назад
До которого времени работает ЗАГС (РАГС).. .
Две полоски на тесте не знаешь что означает?
Остальные ответы
Владимир Иванов Мудрец (18091) 15 лет назад
спроси -хочет ли он с парой подружек замутить? если скажет нет-значит не спрашивай больше ничего. всё равно соврёт
Данька Мастер (2454) 15 лет назад
-Милый скажи, ты СПАЛ с моими ПОДРУГАМИ...?)) )
....я не обижусь....
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
А ты где это шастал? Или - почему ты не позвонил мне сегодня? шутка)))
оленька Мастер (1569) 15 лет назад
Любой вопрос на интимную тему.. .
тогда тупо сидеть даже с самым тупым парнем не придёться %)

например как часто чел... мастурбирует %) убьёт наповал.... например меня ввело в ступор на 30 минут :)
или как проходил самый экстремальный половой акт %)
помнишь ли ты свой первый минет %)
делал-ли ты минет %) :D шутка.... ланиет вместо минет
ну и всё в том роде ...
у меня например сразу мысли в голове проснулись... не в той голове которая кушает %)
на крайний случай можно обсудить проблемы глобального потепления, голод и нехватка питьевой воды в африке, неизбежность катастроф например землетрясений у меня тут в горной стране в центральной азии эта тема актуальна... сорри отошёл от темы.. .
в конце концов можно пытаться высматреть в звёздном небе искуственные спутники земли... если пасмурно то неполучица =)
и ещё чуть не забыл можно поговорить о компьютерах, автомобилях, девушках, о футболе =)
ну последние не надо.. .
вот например вопрос на тему связанной с квантовой физикой или сапроМАТом может вызвать бурный диалог со спорами и брезжением слюны %)
или попросту вопрос как ты себя чувствуешь можно задавать через каждые 30 секунд совместного прибывания наедине... потому-что если ты думаешь о чём говорить т. е дама размышляет на какие темы говорить при этом парень ведёт себя как даун... или прост он вступоре из которого можно выйти только ударом промеж глаз тяжёлым и твёрдым предметом с разбегу... .

Это не мое мнение сразу говорю)))) ты просила, я нашла ))