Купив Ryzen 7 2700X і материнську плату Біостар X370. Скажіть, як її розігнати?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 5 лет назад
R7 2700X сам работает фактически на максимальной частоте в авторазгоне ничего руками и делать не нужно. БИОС разве что новый должен быть чтоб в нем были микрокоды новых процев райзен
Остальные ответы
Потолковый Лампонюх Мудрец (12907) 5 лет назад
Привязать на веревку и над башкой так «вжух-вжух-вжух». А потом отпустить.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 5 лет назад
оверклокерс. ua там инфа есть
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 5 лет назад
Не можу, москалі заблокували, з Севастополя не заходить.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) а ну тады оверклокерс ру
Игорь Дубинин Ученик (131) 5 лет назад
Капец ты туп... глупый!
Нужно было максимум на B350 брать. Тоже разгоняется хорошо. А ты тупо переплатит за мать прем класса.
Manvel ✔Мыслитель (7218) 5 лет назад
Да ладно?
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 5 лет назад
Материнки не гонятся. А если ты про процессор, то DID поставь повыше. Значение умноженное на 25, это и будет твоя частота.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 5 лет назад
Що таке DID?
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) В биосе на кнопке F7 ищи. Там что-то типа настроек оверклокинга, могут по разному писать на разных материнках, вот, например, как в биостаре обустроен биос, я не знаю. Но вообще 2700Х можно и не разгонять, у него турбобуст до нормальных частот повышает.
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
Он сам себя разгоняет / через Bios.